
12:00, 1 ноября 2023 г.
Мужчину обокрали на автомойке в Алматы. ВИДЕО

@inalmaty.kz
Сразу две кражи раскрыли в Алматы с помощью камер видеонаблюдения, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в департаменте полиции Алматы, одно из преступлений было совершено на автомойке, расположенной по улице Жумабаева.
"Потерпевший рассказал, что оставил свой автомобиль на автомойке, а когда забрал, обнаружил пропажу 160 тысяч тенге. По подозрению в совершении кражи задержан 23-летний парень",- сообщили в полиции.
Другое преступление произошло в продуктовом магазине по проспекту Райымбека. Администрация торговой точки не досчиталась товаров обихода и обратилась в полицию.
"Оказалось, что полки магазина "опустошал" 22-летний молодой человек, который, в прошлом уже привлекался к ответственности за совершение аналогичных преступлений. Его задержали", – сообщил начальник управления полиции Жетысуского района Жанибек Шынасилов.
В обоих случаях кражи были зафиксирован камерами видеонаблюдения.
Выясняется причастность подозреваемых к другим возможным подобным преступлениям.
Читайте также:Двоих подозреваемых в кражах задержали в Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:29
Вчера
Объявления
10:43, Вчера
7
11:23, 10 апреля
153
13:31, 13 апреля
10:43, Вчера
19
15:32, 10 апреля
7
live comments feed...