• Главная
  • Супружеская пара занималась распространением наркотиков в Алматы
13:06, 8 апреля

Супружеская пара занималась распространением наркотиков в Алматы

Изображение Franz P. Sauerteig с сайта Pixabay

Изображение Franz P. Sauerteig с сайта Pixabay

Пара подозревается в сбыте синтетических наркотиков в южной столице, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции мегаполиса.

Как сообщили в ведомстве, оперативники задержали двоих подозреваемых — супружескую пару, причастную к незаконному распространению наркотических средств.

Наркотики изъяли в микрорайоне Нұршашқан, где подозреваемые прятали свертки с веществом, обмотанным изолентой.

Позже, в ходе обыска по месту жительства, у задержанных обнаружены синтетические наркотики, упаковочные материалы, электронные весы и криптоустройства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 297 УК РК. Подозреваемых поместили в изолятор временного содержания. Ведется досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал #полиция #Алматы
Объявления
live comments feed...