
12:08, 23 августа 2024 г.
Обещал привезти авто из Китая: жертв мошенника разыскивает полиция Алматы

Фото: пресс-служба департамента полиции Алматы
В южной столице задержали 31-летнего серийного мошенника, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматы.
Как отметили в ведомстве, на счету 31-летнего алматинца уже есть девять обманутых горожан. Не исключается, что на самом деле их намного больше.
Как известно из заявлений потерпевших, мужчина обещал поставку из Китая автомобилей и мопедов, получал оплату за заказ и не выполнял обещанного.
"Объективные обстоятельства устанавливаются. Вместе с тем, проводится работа по установления других граждан, которые могли пострадать от преступленных действий подозреваемого", — уточнил начальник управления полиции Алмалинского района Олжас Шарипов.
В соответствии со статьей 201 УПК РК иная информация в интересах следствия не разглашается.
Читайте также:Дуэт серийных воров задержали в Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:03
Объявления
13:27, 10 мая
10:37, 12 мая
12:10, Сегодня
14:25, 1 мая
10:37, 12 мая
live comments feed...