
19:40, 9 августа 2024 г.
Реверсивное движение вводят на участке проспекта Рыскулова в Алматы

Изображение tookapic с сайта Pixabay
В южной столице в связи с ремонтом вводится реверсивное движение на участке проспекта Рыскулова, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.
Сообщается, что с 23:00 11 августа до 11:00 13 августа будет перекрыто движение по южной стороне проспекта от моста транспортной развязки Рыскулова-Кудерина до транспортной развязки Рыскулова-Бокейханова.
"Проезд будет обеспечен по северной стороне проспекта, где будет организовано реверсивное движение. Количество полос для движения в западном и восточном направлениях будет определяться из складывающейся транспортной ситуации сотрудниками патрульной полиции",- отметили в ведомстве.
На участке будут установлены предупреждающие дорожные знаки о двустороннем движении. Разделение по полосам будет обозначаться конусными светоотражающими фишками.
"Перед началом реверсивного движения с восточной и западной стороны будут выставлены металлические ограждения, которые будут разделять транспортные потоки",- подчеркнули в акимате.
При этом, с 8:00 12 августа будет открыто движение на съезды с проспекта Рыскулова в восточном направлении на улицу Кудерина и на улице Северное кольцо. С 12:00 12 августа будет открыт съезд с улицы Бокейханова на проспект Рыскулова в восточном направлении.
Читайте также:Участок улицы Каппарова перекроют на ночь в Алматы.

Пресс-служба акимата Алматы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:11
Вчера
18:02
Вчера
17:09
Вчера
15:05
Вчера
13:33
Вчера
Объявления
11:48, Вчера
13:00, 28 марта
13:00, 28 марта
13:00, 28 марта
12:44, 27 марта
live comments feed...