• Главная
  • Мужчина напал с топором на сожительницу в Жетысуской области
15:00, 4 апреля 2023 г.

Мужчина напал с топором на сожительницу в Жетысуской области

Изображение Steve Buissinne с сайта Pixabay

Изображение Steve Buissinne с сайта Pixabay

Мужчину подозревают в нападении с топором на гражданскую супругу, передает inAlmaty.kz.

В пресс-службе департамента полиции региона сообщили, что в ночь на 4 апреля из села Шаган госпитализировали в больницу 54-летнюю женщину.

Медики диагностировали у пациентки множественные травмы в виде переломов, травматический шок и колото-резаные раны. Установлено, что женщина пострадала от рук гражданского супруга. Установлено, что между супругами при распитии алкоголя возникла ссора, переросшая в драку.

"Раны и травмы потерпевшей нанесены топором, который был обнаружен на месте происшествия и приобщен к материалам дела. Расследование с назначением необходимых экспертиз проводится по статье 106 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью),  – сказал начальник Кербулакской районной полиции Ербол Ахметкалиев.

Читайте также: Двое грабителей напали на женщину в спальном районе Алматы. Они ударили потерпевшую и отобрали телефон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#топор #криминал #нападение
Объявления
live comments feed...