
16:00, 3 марта 2023 г.
Казахстан завоевал наибольшее количество медалей по велоспорту в Азии

Изображение Andreas с сайта Pixabay
В Индонезии прошли конгресс Азиатской конфедерации велоспорта (ACC) и заседание управляющего комитета ACC, членом которого является президент Казахстанской федерации велосипедного спорта, передаёт Национальный олимпийский комитет РК.
Интересы КФВС представила генеральный секретарь Асем Кунакбаева. В рамках конгресса были отмечены достижения сборной Казахстана, завоевавшей на чемпионатах Азии в 2022 году наибольшее количество медалей.
«Особую благодарность представители конфедерации выразили КФВС за победу Евгения Федорова на чемпионате мира в групповой гонке на шоссе среди андеров», - отметили в пресс-службе федерации.
Читайте также: Лионель Месси потратил 200 тысяч евро на 35 золотых iPhone
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:21
Вчера
14:48
Вчера
Объявления
10:12, 5 марта
10:03, 10 марта
13:19, 4 марта
13
13:37, 27 февраля
88
live comments feed...