18:00, 27 сентября 2022 г.
Из-за долга проломил череп соседу житель Жетысуской области
Изображение Annabel_P с сайта Pixabay
Сельчанин избил соседа-должника в Талдыкоргане.
В пресс-службе департамента полиции Жетысуской области сообщили, что в одну из больниц Талдыкоргана поступил мужчина с серьезными травмами.
"У пациента оказалась сломана челюсть, черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом носа, ребер и лобной кости, а также несколько колотых ранений, нанесенных тонким острым предметом",- сообщили в полиции.
53-летний житель села Каратал Ескельдинского района пострадал от действий своего односельчанина. Личность подозреваемого установили.
"В полиции 51-летний мужчина сознался в причинении травм потерпевшему и сказал, что сосед якобы неоднократно занимал у него крупные суммы, которые в оговоренный срок не возвратил. Общая сумма долга, по утверждению подозреваемого, уже превысила более 1 миллиона тенге",- сообщили в ведомстве.
Между мужчинами произошла драка, в ходе которой один использовал сапожное шило. Подозреваемый помещен под стражу. Ведется расследование по статье 106 части 1 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Ранее в Жетысуской области сразу две женщины погибли от рук своих супругов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:39
Вчера
Объявления
10:24, 28 января
10:34, 28 января
10:35, 28 января
10:05, 28 января
10:05, 28 января
live comments feed...